Тендер: Текущий ремонт котлоагрегата
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вытегорский район, сельское поселение Девятинское, поселок Депо
,
Вологодская область
Завершён
23.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009133498
Документация
- 22.07.2020
- Договор Приложение 2
- Документация запрос оферт
- Приказ о проведении закупки
- приложение 1 ТЗ
- Протокол №82 от 29.06.2020
- Уведомление о продлении запроса оферт —3
- 30.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009133498-01 3 КБ
- 29.06.2020
- Протокол №82 от 29.06.2020
- 23.06.2020
- Договор Приложение 2
- Документация запрос оферт
- Приказ о проведении закупки
- приложение 1 ТЗ
- Уведомление о продлении запроса оферт —3
- 31.05.2020
- Договор Приложение 2
- Документация запрос оферт
- Приказ о проведении закупки
- приложение 1 ТЗ
- Уведомление о проведении запроса оферт
- Уведомление о продлении запроса оферт
- 26.05.2020
- Договор Приложение 2
- Документация запрос оферт
- Приказ о проведении закупки
- приложение 1 ТЗ
- Уведомление о проведении запроса оферт
- Уведомление о продлении запроса оферт
- Договор Приложение 2
- Документация запрос оферт
- Приказ о проведении закупки
- приложение 1 ТЗ
- Уведомление о проведении запроса оферт
- Уведомление о продлении запроса оферт —2
- Уведомление о продлении запроса оферт
- 21.05.2020
- Договор Приложение 2
- Документация запрос оферт
- Приказ о проведении закупки
- приложение 1 ТЗ
- Уведомление о проведении запроса оферт
- Уведомление о продлении запроса оферт
- 16.05.2020
- Договор Приложение 2
- Документация запрос оферт
- Приказ о проведении закупки
- приложение 1 ТЗ
- Уведомление о проведении запроса оферт
- 07.05.2020
- Договор Приложение 2
- Документация запрос оферт
- Приказ о проведении закупки
- Уведомление о проведении запроса оферт
- приложение 1 ТЗ
- Извещение к тендеру #32009133498 (Печатная форма)
Показать все документы (+39)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса