Тендер: Оказание услуг по техническому диагностированию и экспертизе промышленной безопасности пунктов редуцирования газа и (или) строительных конструкций (зданий) пунктов редуцирования газа (газорегуляторных пунктов)
Начальная цена
306 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коммунар, д. Низино, п. Сельцо
,
Ленинградская область
Завершён
16.06.2021 00:00
Документация
- 26.06.2021
- протокол подведения итогов №32110360421-01 7 КБ
- 25.06.2021
- Итоговый_протокол_495329.pdf 1.6 МБ
- 17.06.2021
- Документация_о_конкурентном_отборе__495329__редакция_2_.rar 1.03 МБ
- 10.06.2021
- Документация_о_конкурентном_отборе__495329__редакция_1_.rar 1.03 МБ
- 07.06.2021
- Документация_о_конкурентном_отборе__495329.rar 1.03 МБ
- Извещение к тендеру #32110360421 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса