Тендер: Поставка и внедрение автоматической установки подготовки поверхности/снятия заусенцев
Начальная цена
10 757 588 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
07.10.2020 00:00
Документация
- 05.11.2020
- 2020-10-12_16-32-03_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма082.docx 68 КБ
- ПРОТОКОЛ № 32009510453 СЗК.pdf 426 КБ
- 13.10.2020
- 2020-10-12_16-32-03_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма082.docx 68 КБ
- ПРОТОКОЛ № 32009510453 СЗК.pdf 426 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009510453-01 5 КБ
- 08.10.2020
- ДоЗ-Проект договора.doc
- ДоЗ-Требования к продукции.doc
- 07.10.2020
- Форма013_Аукцион.docx 268 КБ
- 01.10.2020
- ДоЗ-Проект договора.doc
- ДоЗ-Требования к продукции.doc
- 21.09.2020
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса