Тендер: Поставка шин в сборе с диском
Начальная цена
20 237 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
17.03.2020 00:00
Документация
- 07.09.2020
- Итоговый протокол
- Протокол 32008907481-1
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол сопоставления ценовых предложений
- Протокол №32008907481-3
- Протокол №32008907481-4
- Итоговый протокол
- Протокол 32008907481-1
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол сопоставления ценовых предложений
- Протокол №32008907481-3
- Протокол №32008907481-4
- 15.04.2020
- ДоЗ 00317
- Приложение №1 к ДоЗ Проект договора 00317
- Приложение №2 к ДоЗ Техническое задание 00317
- 06.04.2020
- Разъяснения положений ИДОЗ - 32008907481
- 30.03.2020
- Разъяснение по запросу 32008907481 (05.03.2020 07,33 )
- 17.03.2020
- Разъяснения положений ИДОЗ - 32008907481
- 16.03.2020
- Разъяснения положений ИДОЗ - 32008907481
- 11.03.2020
- ДоЗ 00317
- Приложение №1 к ДоЗ Проект договора 00317
- Приложение №2 к ДоЗ Техническое задание 00317
- Разъяснение по запросу 32008907481 (05.03.2020 07,33 )
- 08.03.2020
- Разъяснение по запросу 32008907481 (05.03.2020 07,33 )
- 21.02.2020
- ДоЗ 00317
- Приложение №1 к ДоЗ Проект договора 00317
- Приложение №2 к ДоЗ Техническое задание 00317
- Извещение к тендеру #32008907481 (Печатная форма)
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса