Тендер: Поставка упряжи ковша для шагающих экскаваторов
Начальная цена
3 308 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
09.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110430928
Документация
- 16.07.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 14.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 29.06.2021
- 32110430928 35 КБ
- Форма050_ЗКЭФМСП-182.docx 176 КБ
- Приложение №1-Проект договора.docx 2.8 МБ
- Приложение №2-Требования к продукции.docx 11.58 МБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса