Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
2 292 751 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва; г. Иркутск; г. Новосибирск; г. Саратов; г. Челябинск; г. Екатеринбург; г. Ростов-на-Дону; г. Самара; г. Воронеж; г. Ярославль; г. Нижний Новгород; г. Хабаровск
,
Завершён
06.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110138657
Документация
- 08.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2023360 (лот 1) от 08.04.2021 7 КБ
- 30.03.2021
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 22 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию.xlsx 16 КБ
- Приложение к извещению Порядок проведения запроса котировок МСП.doc 336 КБ
- Приложение к извещению Условия проведения запроса котировок.doc 400 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса