Тендер: Стальная продукция
Начальная цена
585 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Староминский район, станица Староминская
,
Краснодарский край
Завершён
12.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110201517
Документация
- 18.05.2021
- Протокол подведения итогов.pdf 379 КБ
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 360 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 10 КБ
- 13.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие (первых частей).pdf 358 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене (передача организатору предложений о цене).doc 9 КБ
- 27.04.2021
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 135 КБ
- Перечень внесенных изменений 1.docx 26 КБ
- 26.04.2021
- Изменения от 26.04.2021 171 КБ
- 16.04.2021
- Приложение № 1 Обоснование цены. 24.03.2021.xlsx 44 КБ
- Приложение № 3 Формы документов на участие в аукционе в электронной форме.docx 27 КБ
- Приложение №2 Инструкция по заполнению заявки.docx 26 КБ
- Приложение №4 Проект договора поставка товара.docx 109 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 135 КБ
- Извещение 168 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса