Тендер: Поставка клея 78 БЦСП
Начальная цена
814 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
31.08.2020 00:00
Документация
- 07.10.2020
- Протокол №32009421575-1
- 08.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №32009421575-1
- 04.09.2020
- ДоЗ_ЗКЭФМСП_Поставка клея 78 БЦСП
- Приложение № 1 к Договору_ Протокол согласования цены
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание 02336
- 21.08.2020
- ДоЗ_ЗКЭФМСП_Поставка клея 78 БЦСП 291 КБ
- Приложение № 1 к Договору_ Протокол согласования цены
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание 02336 29 КБ
- 20.08.2020
- Извещение к тендеру #32009421575 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса