Тендер: Монтажные и пуско-наладочные работы системы автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения
Начальная цена
294 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зубцовский район
,
Тверская область
Завершён
06.08.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110519110
Документация
- 20.08.2021
- Протокол 2.pdf 4.45 МБ
- 06.08.2021
- Протокол 2.pdf 4.45 МБ
- Протокол подведения итогов.doc 13 КБ
- Протокол 1 открытие доступа.pdf 1.54 МБ
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 13 КБ
- 30.07.2021
- распоряжение.pdf 667 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в эл.форме.doc 2.57 МБ
- Извещение 79 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса