Тендер: Поставка шин для автомобилей и спецтехники
Начальная цена
616 562 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
25.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110730449
Подача заявок (МСК)
15.10.2021 - 25.10.2021 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
28.10.2021
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
01.11.2021
Подведение итогов (МСК)
30.11.2021
Документация
- 22.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32110730449-01 38 КБ
- 26.10.2021
- протокол 0 заявок (шины).pdf 148 КБ
- 15.10.2021
- ПЕРВАЯ часть заявки Форма 1 (товар).doc 103 КБ
- Проект д-ра поставки шин 2021г.doc 97 КБ
- Раздел 1 - документация (шины до конца 2021г).doc 292 КБ
- Раздел 2 - информационная карта (шины 2021).docx 67 КБ
- Раздел 3 - вторая часть заявки (шины 2021).doc 149 КБ
- Раздел 4 -тех.задание (шины 2021).docx 29 КБ
- Раздел 6 - Обоснование НМЦД (шины 2021).xls 62 КБ
- Извещение к тендеру #32110730449 (Печатная форма) 61 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса