Тендер: ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО РАЗРАБОТКЕ И ВНЕДРЕНИЮ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ
Начальная цена
190 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
28.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009504675
Документация
- 08.10.2020
- 128.20 ПРОТОКОЛ 351 КБ
- 06.10.2020
- 128.20 ПРОТОКОЛ 351 КБ
- 03.10.2020
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ЗАКУПКИ №32009504675-01 4 КБ
- 23.09.2020
- 128.20 ИЗВЕЩЕНИЕ 120 КБ
- 18.09.2020
- 128.20 ИЗВЕЩЕНИЕ
- Извещение к тендеру #32009504675 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса