Тендер: Оказание услуг по перевозке, установке и демонтажу банкоматов и информационно-платежных терминалов
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
15.11.2021 00:00
Документация
- 18.11.2021
- Протокол переговоров/pID41166pID/ №32110784100-02 5 КБ
- 17.11.2021
- Выписка из протокола №99 (1 вопрос) 1.42 МБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- Протокол подведения итогов №32110784100-01 5 КБ
- 16.11.2021
- Выписка из протокола №98 (1 вопрос) 2.64 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 10.11.2021
- Извещение (печатная форма) 38 КБ
- 09.11.2021
- Извещение_КА_демонтаж 1.54 МБ
- 02.11.2021
- Извещение (печатная форма) 36 КБ
- 01.11.2021
- Извещение_КА_демонтаж 1.54 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса