Тендер: Выполнение работ по строительству ВЛ-0, 4 кВ от РУ-0, 4 кВ панель № 5 рубильник № 1 ТП-944-39 до точки присоединения и монтажу средств коммерческого учета электрической энергии в точке присоединения
Начальная цена
180 078 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
12.11.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110753229
Документация
- 24.11.2021
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32110753229-02 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110753229-01 5 КБ
- 23.11.2021
- Протокол вскрытия заявок 1.18 МБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 1.42 МБ
- 23.10.2021
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 22.10.2021
- Извещение и Документация _ЗП-20 от 21.10.2021 156 КБ
- Извещение к тендеру #32110753229 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса