Тендер: Выполнение работ по замене запорной арматуры
Начальная цена
130 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вытегорский район, сельское поселение Девятинское, поселок Депо
,
Вологодская область
Завершён
02.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009133484
Документация
- 01.07.2020
- Договор Приложение 2
- Документация запрос оферт
- Приказ о проведении закупки
- Приложение 1 ТЗ
- Протокол №81 от 29.06.2020
- Уведомление о проведении запроса оферт
- Уведомление о продлении запроса оферт — 2
- Уведомление о продлении запроса оферт — 3
- Уведомление о продлении запроса оферт
- 30.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009133484-01 4 КБ
- 29.06.2020
- Договор Приложение 2
- Документация запрос оферт
- Приказ о проведении закупки
- Приложение 1 ТЗ
- Протокол №81 от 29.06.2020
- Уведомление о проведении запроса оферт
- Уведомление о продлении запроса оферт — 2
- Уведомление о продлении запроса оферт — 3
- Уведомление о продлении запроса оферт
- 30.05.2020
- Договор Приложение 2
- Документация запрос оферт
- Приказ о проведении закупки
- Приложение 1 ТЗ
- Уведомление о проведении запроса оферт
- Уведомление о продлении запроса оферт
- 26.05.2020
- Договор Приложение 2
- Документация запрос оферт
- Приказ о проведении закупки
- Приложение 1 ТЗ
- Уведомление о проведении запроса оферт
- Уведомление о продлении запроса оферт
- Договор Приложение 2
- Документация запрос оферт
- Приказ о проведении закупки
- Приложение 1 ТЗ
- Уведомление о проведении запроса оферт
- Уведомление о продлении запроса оферт — 2
- Уведомление о продлении запроса оферт
- 20.05.2020
- Договор Приложение 2
- Документация запрос оферт
- Приказ о проведении закупки
- Приложение 1 ТЗ
- Уведомление о проведении запроса оферт
- Уведомление о продлении запроса оферт
- 16.05.2020
- Договор Приложение 2
- Документация запрос оферт
- Приказ о проведении закупки
- Приложение 1 ТЗ
- Уведомление о проведении запроса оферт
- 07.05.2020
- Договор Приложение 2
- Документация запрос оферт
- Приказ о проведении закупки
- Приложение 1 ТЗ
- Уведомление о проведении запроса оферт
- Извещение к тендеру #32009133484 (Печатная форма)
Показать все документы (+45)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса