Тендер: Поставка технических тканей для выполнения ремонта самолета ТУ-142МЗ №1604497/61
Начальная цена
1 125 296 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
13.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110234581
Документация
- 17.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 27.04.2021
- 32110234581 35 КБ
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2021-01 (1171).docx 127 КБ
- Проект технические ткани ТУ-142МЗ №№1604491-61 (Кабаргин).docx 71 КБ
- Техническое задание.docx 53 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса