Тендер: Оказание услуг по периодическому инструментальному контролю и аттестации объектов информатизации
Начальная цена
696 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 27.05.2020
- 200 Итоговый протокол.doc
- 200 Итоговый протокол.pdf
- 200 Протокол рассмотрения заявок.doc
- 200 Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 13.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009082474-01 5 КБ
- 12.05.2020
- 200 Итоговый протокол.doc
- 200 Итоговый протокол.pdf
- 200 Протокол рассмотрения заявок.doc
- 200 Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 08.05.2020
- Аукционная документация
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Приложение 1 – Техническое задание
- Приложение 2 – Информационная карта
- Приложение 3 – Форма Заявки
- Приложение 4 – Анкета участника закупки
- Приложение 5 – Проект договора
- Приложение 6 - Декларация СМП
- Приложение 7 – Форма справки о гражданстве
- 15.04.2020
- Аукционная документация 69 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Приложение 1 – Техническое задание
- Приложение 2 – Информационная карта
- Приложение 3 – Форма Заявки 59 КБ
- Приложение 4 – Анкета участника закупки 38 КБ
- Приложение 5 – Проект договора 2.24 МБ
- Приложение 6 - Декларация СМП 54 КБ
- Приложение 7 – Форма справки о гражданстве 20 КБ
- Извещение к тендеру #32009082474 (Печатная форма)
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса