Тендер: Поставка водосмешиваемой смазочно-охлаждающей жидкости
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
07.05.2020 00:00
Документация
- 13.05.2020
- 2020-05-12_17-45-30_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол 17.1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 07.05.2020
- проект договора
- техническое задание
- Форма046.1_ЗК
- 01.05.2020
- Форма046.1_ЗК 276 КБ
- проект договора 122 КБ
- техническое задание 69 КБ
- 24.04.2020
- Извещение к тендеру #32009106765 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса