Тендер: МИ №16147/МИ - Химические реагенты (Коагулянт)
Начальная цена
3 449 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кадуйский район; пгт.Кадуй
,
Вологодская область
Завершён
28.10.2021 00:00
Документация
- 13.11.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок/pID202230pID/ №32110692049-01 6 КБ
- Итоговый протокол №32110692049-02 6 КБ
- 12.11.2021
- 16147_МИ_1_10_ОГК_2_МИ_11.11.2021.zip 381 КБ
- 13.10.2021
- Перенос_1_16147.rar 352 КБ
- 01.10.2021
- Документация и извещение 2.02 МБ
- Извещение к тендеру #32110692049 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса