Тендер: Поставка трансформаторов напряжения
Начальная цена
6 157 096 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
12.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110200309
Документация
- 27.05.2021
- Протокол №59 от 27.05.2021.rar 565 КБ
- 21.05.2021
- 32110200309 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- 19.05.2021
- Изменения от 19.05.2021 19 КБ
- 32110200309 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- 21e096fd-b359-4bab-8a96-4a171bb54da3.docx 9 КБ
- Извещение_о_продлении_сроков_.docx 71 КБ
- Закупочная документация.rar 17.6 МБ
- 22.04.2021
- Изменения от 22.04.2021 18 КБ
- Закупочная документация.rar 17.6 МБ
- Извещение_о_продлении_сроков.docx 71 КБ
- 16.04.2021
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса