Тендер: работы по замене бойлера ГВС (БГВС)
Начальная цена
477 818 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009402428
Документация
- 25.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32009402428-01 5 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- 24.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- 17.08.2020
- 4. ЛКС замена бойлера ГВС (БГВС) 2020г.2.xls 87 КБ
- Извещение №30 ЗК.doc 482 КБ
- ЛКС проект договора замена бойлера ГВС (БГВС) 2020г.2.xls 87 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ проект договора замена бойлера ГВС (БГВС) 2020г.2.doc 160 КБ
- 13.08.2020
- 4. ЛКС замена бойлера ГВС (БГВС) 2020г.2.xls 87 КБ
- Извещение №30 ЗК.doc 482 КБ
- ЛКС проект договора замена бойлера ГВС (БГВС) 2020г.2.xls 87 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ проект договора замена бойлера ГВС (БГВС) 2020г.2.doc 160 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса