Тендер: Выполнение монтажных и пуско-наладочные работ адресной системы автоматической пожарной сигнализации (АСПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре III типа (СОУЭ), демонтажа существующих элементов систем АСПС и СОУЭ, выведение сигнала о срабатывании АПС на абонентский модуль оперативно-диспетчерской службы ЕДДС
Начальная цена
2 405 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
07.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009338154
Документация
- 05.09.2020
- Протокол подведения итогов
- протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол проведения запроса предложений
- протокол проведения запроса предложений
- Протокол проведения запроса предложений
- 14.08.2020
- Протокол проведения запроса предложений
- протокол проведения запроса предложений
- Протокол проведения запроса предложений
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- протокол подведения итогов
- Документация №9 ЗП.doc
- Приложение 1 Локальный сметный расчет.rar
- Документация №9 ЗП
- Приложение 1 Локальный сметный расчет.rar
- 12.08.2020
- протокол подведения итогов №32009338154-02 9 КБ
- 11.08.2020
- протокол проведения запроса предложений №32009338154-01 9 КБ
- 01.08.2020
- Документация №9 ЗП.doc
- Документация №9 ЗП.doc
- Документация №9 ЗП
- Приложение 1 Локальный сметный расчет.rar
- Документация №9 ЗП
- Приложение 1 Локальный сметный расчет.rar
- Приложение 1 Локальный сметный расчет.rar
- Приложение 1 Локальный сметный расчет.rar
- 21.07.2020
- Документация №9 ЗП.doc 637 КБ
- Приложение 1 Локальный сметный расчет.rar
- Извещение к тендеру #32009338154 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса