Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ на объекте: Строительство ВЛ 10 кВ для технологического присоединения
Начальная цена
669 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Назрань
,
Ингушетия республика
Завершён
09.04.2020 00:00
Документация
- 27.05.2020
- ПП 32009021094
- ПРС__32009021094.docx
- 14.05.2020
- ПП №32009021094-03 6 КБ
- Протокол рассмотрения предложений №32009021094-02 6 КБ
- 13.05.2020
- ПП 32009021094
- ПРС__32009021094.docx
- 01.05.2020
- ПВ №32009021094-01
- ПВ_32009021094.docx
- 16.04.2020
- ПВ №32009021094-01 5 КБ
- 14.04.2020
- ИЭ ПИР ВЛ 10 кВ тех прис ФСБ
- ПВ_32009021094.docx
- 10.04.2020
- ПВ №32009021094-01
- ПВ_32009021094.docx
- 25.03.2020
- ИЭ ПИР ВЛ 10 кВ тех прис ФСБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса