Тендер: Строительство сетей водоснабжения и водоотведения к объекту: Жилой комплекс на ул. Ленина
Начальная цена
1 608 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008923560
Документация
- 13.05.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- протокол подведения итогов
- 12.05.2020
- Протокол открытия доступа
- Протокол открытия доступа
- протокол проведения запроса предложений
- 17.04.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- протокол подведения итогов №32008923560-02 11 КБ
- протокол подведения итогов
- 16.04.2020
- Протокол открытия доступа
- Протокол открытия доступа
- протокол проведения запроса предложений №32008923560-01 11 КБ
- протокол проведения запроса предложений
- 30.03.2020
- Разъяснения 1
- Локальный сметный расчет во
- Локальный сметный расчет вс.doc
- №45 Документация о проведении запроса предложений.docx
- Рабочий проект.pdf
- 17.03.2020
- Протокол открытия доступа
- Протокол открытия доступа
- протокол проведения запроса предложений
- 16.03.2020
- Локальный сметный расчет во.doc
- Локальный сметный расчет во
- Локальный сметный расчет вс.doc
- Локальный сметный расчет вс.doc
- Рабочий проект.pdf
- Рабочий проект.pdf
- Разъяснения 1
- Разъяснения 2
- №45 Документация о проведении запроса предложений.docx.doc
- №45 Документация о проведении запроса предложений.docx
- 13.03.2020
- Разъяснения 2
- 07.03.2020
- Разъяснения 1
- Локальный сметный расчет во
- Локальный сметный расчет вс.doc
- Рабочий проект.pdf
- №45 Документация о проведении запроса предложений.docx
- 26.02.2020
- Локальный сметный расчет во.doc
- Локальный сметный расчет вс.doc
- Рабочий проект.pdf
- №45 Документация о проведении запроса предложений.docx.doc
- Извещение к тендеру #32008923560 (Печатная форма)
Показать все документы (+33)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса