Тендер: Выполнение работ по благоустройству на объекте Котельная на биотопливе мощностью 12 МВт
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 26.05.2020
- Протокол вскрытия конвертов ОК благоустройство
- Протокол рассмотрения заявок ОК благоустройство
- 11.05.2020
- Протокол вскрытия конвертов ОК благоустройство
- Протокол рассмотрения заявок ОК благоустройство
- 08.05.2020
- Протокол вскрытия конвертов ОК благоустройство
- Протокол рассмотрения заявок ОК благоустройство
- Протокол рассмотрения заявок №32009094839-01 5 КБ
- 01.05.2020
- Извещение ОК СМР БУ
- Конкурсная документация ОК СМР БУ
- ЭнПМ 16-09-312-ПЗ ООО ТЭПАК
- ЭнПМ 16-09-312-ПЗУ ООО ТЭПАК
- 21.04.2020
- Извещение ОК СМР БУ 90 КБ
- Конкурсная документация ОК СМР БУ 122 КБ
- ЭнПМ 16-09-312-ПЗ ООО ТЭПАК
- ЭнПМ 16-09-312-ПЗУ ООО ТЭПАК 2.21 МБ
- Извещение к тендеру #32009094839 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса