Тендер: Поставка технических газов
Начальная цена
404 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
07.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110297773
Документация
- 12.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32110297773-01 3 КБ
- 11.06.2021
- 2021-06-11_13-18-23_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма122_ЗП.docx 60 КБ
- Протокол.pdf 263 КБ
- 20.05.2021
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-01.docx 343 КБ
- Договор_технические газы.docx 48 КБ
- Техническое задание технические газы.docx 29 КБ
- Извещение к тендеру #32110297773 (Печатная форма) 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса