Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства после выполнения строительно-монтажных работ по объекту: Главный коллектор
Начальная цена
1 591 128 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
22.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009330466
Документация
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения и допуска № 51-20-ЗЦ
- Протокол рассмотрения и допуска № 51-20-ЗЦ
- 02.08.2020
- Протокол рассмотрения и допуска № 51-20-ЗЦ
- Протокол рассмотрения и допуска № 51-20-ЗЦ
- 24.07.2020
- ПРотокол оценки №32009330466-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения №32009330466-01 5 КБ
- 23.07.2020
- Протокол рассмотрения и допуска № 51-20-ЗЦ
- Протокол рассмотрения и допуска № 51-20-ЗЦ
- 19.07.2020
- Извещение 51-20-ЗЦ 137 КБ
- Приложение 1 Техническое задание 34 КБ
- Приложение 2 Проект договора 130 КБ
- Приложение 3 Декларация о соответствии 14 КБ
- Приложение 4 Форма заявки 13 КБ
- 17.07.2020
- Извещение 51-20-ЗЦ
- Приложение 1 Техническое задание 34 КБ
- Приложение 2 Проект договора 130 КБ
- Приложение 3 Декларация о соответствии 14 КБ
- Приложение 4 Форма заявки 13 КБ
- Извещение к тендеру #32009330466 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса