Тендер: оказание услуг по проведению независимой оценки пожарного риска объекта
Начальная цена
950 000 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
15.09.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110610873
Документация
- 18.09.2021
- Протокол подведения итогов №32110610873-01 9 КБ
- 17.09.2021
- Протокол_итогов 385 КБ
- 09.09.2021
- Документация 175 КБ
- 02.09.2021
- Документация 178 КБ
- Извещение к тендеру #32110610873 (Печатная форма) 51 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса