Тендер: Поставка канцтоваров
Начальная цена
936 644 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
22.11.2021 11:59
Документация
- 25.11.2021
- Протокол подведения итогов №32110812806-01 5 КБ
- 24.11.2021
- ИТОГОВЫЙ_ПРОТОКОЛ__МИ_262_2021.rtf 129 КБ
- 12.11.2021
- Документация_МИ_262_2021.docx 159 КБ
- Извещение_МИ_262_2021.doc 78 КБ
- Приложение_1_Проект_договора_поставки__МИ_262_2021.doc 173 КБ
- Приложение_2_Техническая_часть_Приложение_к_Форме_1_Коммерческое_предложение.xlsx 25 КБ
- Приложение_2_Техническая_часть_Техническое_задание_МИ_262_2021.xlsx 22 КБ
- Приложение_3_Методика_анализа_и_оценки_заявок_на_участие_в_маркетинговых_исслед.docx 30 КБ
- Извещение к тендеру #32110812806 (Печатная форма) 41 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса