Тендер: Поставка аккумулятора тягового 2х40V/4ЗzS 280Ah с ушами
Начальная цена
215 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
25.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009140623
Документация
- 01.06.2020
- 2020-05-25_10-46-54_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- протокол 659-01.pdf
- 28.05.2020
- 2020-05-25_10-46-54_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Проект договора Аккумулятор.docx
- протокол 659-01.pdf
- разъяснения.pdf
- Техническое задание.docx
- Форма044_ЗК.docx
- разъяснения.pdf
- Протокол подведения итогов №32009140623-01 7 КБ
- 15.05.2020
- разъяснения.pdf
- 12.05.2020
- Проект договора Аккумулятор.docx
- Техническое задание.docx
- Форма044_ЗК.docx
- Извещение к тендеру #32009140623 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса