Тендер: Поставка стальных труб
Начальная цена
5 322 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Назрань
,
Ингушетия республика
Завершён
01.06.2021 00:00
Документация
- 02.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110309385-01 3 КБ
- 32110309385_second_parts_protocol.rtf 14 КБ
- 28.05.2021
- Документация__13___6_.docx 116 КБ
- 24.05.2021
- Документация__13_.docx 116 КБ
- Извещение__2_.doc 80 КБ
- Коммерческое_предложение__2___1_.xlsx 12 КБ
- Проект_договора_на_товары__6_.docx.docx 37 КБ
- Техническое_задание_на_трубу_стальную.docx.docx 21 КБ
- Документация__13_.docx 117 КБ
- Техническое_задание_на_трубу_стальную.docx.docx 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса