Тендер: Устройство эстакады под КУНГ, ПАР-10
Начальная цена
554 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чаунский район, поселок Апапельгино
,
Чукотский автономный округ
Завершён
26.04.2016 00:00
Документация
- 03.05.2016
- Протокол 51
- Протоколы 50
- протокол вскрытия
- протокол отмены закупки
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603535275-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603535275-01
- 11.04.2016
- Схема
- выполнение работ по устройству эстакады под КУНГ. ПАР-10 на объекте ОПРС-168
- Извещение к тендеру #3638809 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса