Тендер: Топливозаправочный пункт вместимостью 15м3
Начальная цена
2 994 183 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Находка, микрорайон Микрорайон города Находки "поселок Врангель"
,
Приморский край
Завершён
27.04.2020 00:00
Документация
- 29.05.2020
- Протокол вскрытия конвертов.doc
- Протокол рассмотрения.docx
- 16.05.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009081578-01 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc
- Протокол о признании претендентов участниками №32009081578-02 7 КБ
- Протокол рассмотрения.docx
- 22.04.2020
- Документация 0071.21.20.zip
- 16.04.2020
- Документация 0071.21.20.zip
- Извещение к тендеру #32009081578 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса