Тендер: Оказание услуг по доставке груза
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 03.04.2020
- 2020-03-12_14-40-18_ИДоЗ
- Проект договора
- требованмя к оказанию услуг по доставке
- Форма046.1_ЗК
- Форма046.1_ЗК
- 27.03.2020
- 1.20107. Протокол
- 2.20107. Протокол
- 2020-03-25_16-10-11_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- 2020-03-26_16-48-25_Протокол подведения итогов_Форма150_5
- Итоговый протокол №32008974542-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008974542-01
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 18.03.2020
- 2020-03-12_14-40-18_ИДоЗ
- Проект договора
- Проект договора
- требованмя к оказанию услуг по доставке
- требованмя к оказанию услуг по доставке
- Форма046.1_ЗК
- Форма046.1_ЗК
- Форма046.1_ЗК
- 13.03.2020
- 2020-03-12_14-40-18_ИДоЗ
- Проект договора
- требованмя к оказанию услуг по доставке
- Форма046.1_ЗК
- Форма046.1_ЗК
- 11.03.2020
- Проект договора
- Форма046.1_ЗК
- требованмя к оказанию услуг по доставке 75 КБ
- Извещение к тендеру #32008974542 (Печатная форма)
Показать все документы (+20)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса