Тендер: Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
25.12.2020 00:00
Документация
- 29.12.2020
- итоговый.rtf
- Протокол подведения итогов №32009816583-01 4 КБ
- 28.12.2020
- итоговый.rtf
- 20.12.2020
- Документация_МИ_289_2020.docx 179 КБ
- Извещение_МИ_289_2020.doc 81 КБ
- Приложение_1_Проект_договора_МИ_289_2020.doc 162 КБ
- Приложение_3_Методика_анализа_и_оценки_МИ_289_2020.docx 41 КБ
- Приложение__1_к_Техническому_заданию_МИ_289_2020.docx 21 КБ
- Техническое_задание_МИ_289_2020.docx 48 КБ
- 17.12.2020
- Документация_МИ_289_2020.docx 179 КБ
- Извещение_МИ_289_2020.doc 81 КБ
- Приложение_1_Проект_договора_МИ_289_2020.doc 162 КБ
- Приложение_3_Методика_анализа_и_оценки_МИ_289_2020.docx 41 КБ
- Приложение__1_к_Техническому_заданию_МИ_289_2020.docx 21 КБ
- Техническое_задание_МИ_289_2020.docx 48 КБ
- Извещение к тендеру #32009816583 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса