Тендер: Поставка труб стальных
Начальная цена
47 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула; г. Челябинск
,
Завершён
26.07.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110460240
Документация
- 06.08.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 02.08.2021
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 28.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 09.07.2021
- 32110460240 41 КБ
- ДоЗ.docx 235 КБ
- Приложение № 3 Расчет НМЦ методом анализа рынка.xlsx 31 КБ
- Приложение № 4 Сведения о НМЦ каждой единицы продукции.xlsx 22 КБ
- Приложение №1 Проект договора.rar 159 КБ
- Приложение №2 (Техническое задание).docx 46 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса