Тендер: КО №691/КО - Металлопрокат
Начальная цена
549 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
03.09.2021 10:00
Документация
- 04.09.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110590010-01 4 КБ
- 03.09.2021
- Итоговый_протокол_691_КО.rar 286 КБ
- 26.08.2021
- Документация и извещение 996 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса