Тендер: Выполнение работ по изготовлению деталей для блока ХТМ-02 из давальческого сырья Заказчика
Начальная цена
672 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
11.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009830951
Документация
- 22.01.2021
- 2021-01-22_10-18-59_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма110.docx 82 КБ
- 2021-01-22_10-20-32_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма110.docx 82 КБ
- Протокол итоги.pdf 974 КБ
- 16.01.2021
- 2021-01-15_15-26-13_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма122_ЗП.docx 59 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 59 КБ
- 06.01.2021
- чертеж №7 Стенка КБУА.741622.005.jpg
- чертеж №8 Стенка КБУА.741622.006.jpg 788 КБ
- чертеж №9 КБУА.741512.082 Панель преобразователей( новый)(НИОС)(1).jpg 4.21 МБ
- чертеж №9 КБУА.741512.082 Панель преобразователей( новый)(НИОС)(2).jpg
- 22.12.2020
- Документация (извещение) ЗП №306.docx
- Проект договора Приложение №1.docx 66 КБ
- Техническое задание Приложение №2.docx 20 КБ
- чертеж №1 Стенка КБУА.741522.070.jpg
- чертеж №10 КБУА.741129.018 Крышка.jpg
- чертеж №2 Стенка КБУА.741522.071.jpg
- чертеж №3 Стенка КБУА.741522.072.jpg
- чертеж №4 Стенка КБУА.741522.073.jpg 1.99 МБ
- чертеж №5 Стенка КБУА.741522.074.jpg
- чертеж №6 Стенка КБУА.741622.004.jpg 2.89 МБ
- Извещение к тендеру #32009830951 (Печатная форма) 11 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса