Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
702 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Назрань
,
Ингушетия республика
Завершён
01.12.2020 00:00
Документация
- 07.12.2020
- 32009712322_second_parts_protocol.rtf 174 КБ
- Протокол подведения итогов №32009712322-01 6 КБ
- 06.12.2020
- 32009712322_second_parts_protocol.rtf 174 КБ
- 26.11.2020
- Документация__1_.docx 114 КБ
- Извещение__1_.doc 84 КБ
- проект_договора.docx.docx 23 КБ
- Техническое_задание__шины_1.docx.docx 29 КБ
- 23.11.2020
- Документация__1_.docx 114 КБ
- Извещение__1_.doc 84 КБ
- Техническое_задание__шины_1.docx.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса