Тендер: Резервуары моющего раствора
Начальная цена
2 858 884 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
05.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109936496
Документация
- 30.04.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №32109936496-01 4 КБ
- 29.04.2021
- протокол рассмотрения и оценки заявок (005) 50 КБ
- 28.01.2021
- 22350.362424.001 72 КБ
- 22350.362424.001 СБ 418 КБ
- 22350.362424.014 78 КБ
- 22350.362424.014 СБ 557 КБ
- Договор поставки 8.2 МБ
- Извещение 417 КБ
- Протокол 523 КБ
- Техническое задание 11 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса