Тендер: Регулирующая арматура (регуляторы давления, расхода)
Начальная цена
54 333 727 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Сызрань;Николаевский район, село Канадей
,
Завершён
07.10.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110656860
Документация
- 26.12.2021
- 0001-203-К-12-02645-2022 от 11.11.2021 Итоговый протокол.pdf 42 КБ
- 0001-203-К-12-02645-2022 от 11.11.2021 Итоговый протокол.docx 34 КБ
- 0001-203-К-12-02645-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 08.11.2021.pdf 38 КБ
- 0001-203-К-12-02645-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 08.11.2021.docx 33 КБ
- 0001-203-К-12-02645-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 19.10.2021.pdf 142 КБ
- 0001-203-К-12-02645-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 19.10.2021.docx 33 КБ
- Протокол итогов 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 20 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 14 КБ
- 21.09.2021
- Документация о закупке.zip 756 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
- Проект договора.zip 298 КБ
- Извещение 75 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса