Тендер: Поставка запасных частей к турбинно-вспомогательному оборудованию
Начальная цена
1 986 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.04.2020 00:00
Документация
- 20.05.2020
- Протокол ЗК 61 НФ от 24.04.2020 (Закупка №2548-2020-НФ)
- 25.04.2020
- Протокол ЗК 61 НФ от 24.04.2020 (Закупка №2548-2020-НФ)
- Протокол подведения итогов №32009022773-01 4 КБ
- 23.04.2020
- 2548-2020-НФ Извещение и ЗД
- Уведомление о изменении ЗД
- 18.04.2020
- 2548-2020-НФ Извещение и ЗД (ИЗМЕНЕНИЕ)
- 2548-2020-НФ Извещение и ЗД
- Уведомление о изменении ЗД
- 02.04.2020
- 2548-2020-НФ Извещение и ЗД
- Уведомление о изменении ЗД
- 01.04.2020
- 2548-2020-НФ Извещение и ЗД
- Уведомление о изменении ЗД
- 28.03.2020
- 2548-2020-НФ Извещение и ЗД (ИЗМЕНЕНИЕ)
- 2548-2020-НФ Извещение и ЗД
- Уведомление о изменении ЗД
- 27.03.2020
- 2548-2020-НФ Извещение и ЗД (ИЗМЕНЕНИЕ)
- 2548-2020-НФ Извещение и ЗД
- Уведомление о изменении ЗД
- 24.03.2020
- 2548-2020-НФ Извещение и ЗД
- 2548-2020-НФ Извещение и ЗД
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса