Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
3 952 147 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленодольск
,
Татарстан республика
Завершён
08.06.2021 00:00
Документация
- 25.06.2021
- Разъяснения.doc 69 КБ
- 24.06.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110296824-02 10 КБ
- 23.06.2021
- 2021-06-21_14-51-12_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма071_КЭФ.docx 79 КБ
- Протокол 129-1, 23.06.2021.pdf 137 КБ
- 17.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32110296824-01 10 КБ
- 16.06.2021
- 2021-06-08_12-26-38_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма069_КЭФ.docx 36 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 134 КБ
- 20.05.2021
- Проект договора.doc 194 КБ
- Техническое задание.docx 32 КБ
- Форма003_Конкурс.docx 379 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса