Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
260 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
16.03.2020 00:00
Документация
- 06.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008952279-01
- 328112.pdf
- 26.03.2020
- 328112.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008952279-01
- 17.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008952279-01
- 328112.pdf
- 12.03.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №328 112.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №328 112.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 328 112 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 328 112 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 328 112 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 328 112 ЛОТ № 1.xlsx
- 04.03.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №328 112.docx 157 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №328 112.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 328 112 ЛОТ № 1.pdf 432 КБ
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 328 112 ЛОТ № 1.docx 11 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 328 112 ЛОТ № 1.xlsx 148 КБ
- Форма описания поставляемого товара № 328 112 ЛОТ № 1.xlsx 78 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса