Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
965 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
13.05.2020 00:00
Документация
- 28.05.2020
- Протокол вскрытия В16
- Протокол по выбору победителя ПП16
- 15.05.2020
- Протокол вскрытия В16
- Протокол по выбору победителя ПП16
- Протокол вскрытия конвертов ОКОП №32009129273-01 4 КБ
- Протокол подведения итогов ОКОП №32009129273-02 4 КБ
- 14.05.2020
- Протокол вскрытия В16
- Протокол по выбору победителя ПП16
- 13.05.2020
- Поставка строительных материалов
- 30.04.2020
- Поставка строительных материалов
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса