Тендер: Оказание гардеробных услуг для нужд Рязанского института (филиала
Начальная цена
420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
27.09.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110655279
Документация
- 25.07.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 177 КБ
- 28.09.2021
- ППИ ЗКМСП 2177889 (лот 1) от 27.09.2021.html 11 КБ
- 20.09.2021
- ЧАСТЬ V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА_услуги.docx 78 КБ
- Приложение IV (Техническое задание).doc 54 КБ
- 375_705 Документация_запрос котировок в электронной форме.doc 303 КБ
- Приложение VI (Расчет НМЦД).xlsx 19 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса