Тендер: Поставка графического программного обеспечения для техмерного проектирования
Начальная цена
289 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
22.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009841708
Документация
- 27.01.2021
- Протокол №35-169-1.docx 44 КБ
- Протокол №35-169-1.pdf 452 КБ
- 16.01.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01.docx 174 КБ
- Приложение №1-Проект договора.docx 68 КБ
- Приложение №2-Требования к продукции.xlsx 13 КБ
- 24.12.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01.docx
- Приложение №1-Проект договора.docx
- Приложение №2-Требования к продукции.xlsx
- Извещение к тендеру #32009841708 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса