Тендер: Поставка порционных продуктов
Начальная цена
213 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томский район, поселок Аэропорт
,
Томская область
Завершён
07.08.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения 1х частей № 04-19-20_1.pdf
- 28.07.2020 Разъяснения
- 08.08.2020
- 28.07.2020 Разъяснения
- Закупочная документация.doc
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.doc
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.doc
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.doc
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.doc
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.doc
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.doc
- 29.07.2020
- 28.07.2020 Разъяснения
- 23.07.2020
- Закупочная документация.doc 50 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.doc 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.doc 22 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.doc 19 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.doc 43 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.doc 103 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.doc 139 КБ
- Извещение к тендеру #32009346713 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса