Тендер: Поставка нефтехимаппаратуры
Начальная цена
67 920 081 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
10.11.2021 09:30
Документация
- 21.11.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110765331-01 6 КБ
- 20.11.2021
- 83691_Протокол.docx 17 КБ
- 83691_Протокол.pdf 217 КБ
- 27.10.2021
- zakupki223-notification-ftp-32110765331.html 37 КБ
- 26.10.2021
- 83691_Документация МИ ЕР.zip 5.76 МБ
- Извещение к тендеру #32110765331 (Печатная форма) 62 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса