Тендер: Строительство объекта № 8-2020-01 ГСН Участок газопровода низкого давления до границ ЗУ с КН 39:15:131005:149
Начальная цена
257 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
16.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110365920
Документация
- 22.06.2021
- Протокол № К-96-05-2021-1 к извещению № К-96-05-2021.PDF 793 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 08.06.2021
- Извещение №К-96-05-2021.docx 90 КБ
- Проект.pdf 20.7 МБ
- Локально сметный расчет.xlsx 30 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 27 КБ
- Извещение 81 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса