Тендер: Оказание услуг по эксплуатации систем противопожарной защиты
Начальная цена
2 746 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
19.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110156811
Документация
- 19.04.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2028194 (лот 1) от 19.04.2021 621 КБ
- 02.04.2021
- Заявка на аукцион (эксплуатация СПЗ) Ч-2. Расчёт цены.doc 32 КБ
- Заявка на аукцион (эксплуатация СПЗ) Ч-3. Описание (ред.1).doc 273 КБ
- Заявка на аукцион (эксплуатация СПЗ) Ч-4. Проект договора.doc 358 КБ
- Положение о закупке ГАУ КО Стадион Калининград (от 09.04.2020).pdf 780 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc 84 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 145 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса